Телешева Марина Генриховна

зооинженер по специальности зоотехния

соответствие занимаемой должности

зооинженер по специальности зоотехния

21.05.2018 ГАОУ ДПО КО "Калужский государственный институт развития образования" по теме"Совершенствование профессиональной компетентности учителя технологии в условиях реализации ФГОС";   16.11.2017 ГАОУ ДПО КО "Калужский государственный институт развития образования" по теме"Особенности изучения химии и биологии в условиях реализации ФГОС";   14.03.2019 АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования" по теме"Методика преподавания истории в условиях реализации ФГОС"