Каранфил Наталья Дмитриевна

учитель русского языка и литературы по специальности "Русский язык и литература"

соответствие заннимаемой должности

• Родная литература

23.122020 ГБОУ "Академия социального управления" "Развитие математической грамотности школьников на предметах гуманитарного цикла"

30.11.2020 ГБОУ  "Академия социального управления" "Формирование читательской грамотности на предметах гуманитарного цикла"

05.10.2020 ГБОУ "Междкнародные исследования качества образования PISA как фактор  развития компетенции педагога"

30.05.2020 ГБОУ Московской области "Университет "Дубна" "Обучение стратегиям смыслового чтения в условиях реализации требований ФГОС

31.03.2023 ГАОУДПО КО "Развитие професссиональных компетенций учителей русского языка и литературы в условиях реализации новых стандартов образования"

Охремчук Светлана Валентиновна.
    Литература, Русский язык