Смиркина Татьяна Георгиевна

Среде-специальное/

Общий стаж работы 36 лет

Стаж работы по специальности 12 лет

Специальность и квалификация по диплому/ учитель начальных классов, воспитатель по специальности "Преподавание в начальных классах" (обучается в гуманитарно-технологическом институте г.Обнинска

Соответствие занимаемой должности.

Учитель начальных классов, воспитатель по специальности "Преподавание в начальных классах" (обучается в гуманитарно-технологическом институте г.Обнинска,

12.12.2017 ГАОУ Калужской области по теме "Современный образовательный менеджмент как система управления ресурсами"
    10.05.2017 ГАОУ Калужской области Калужский государственный институт развития образования "Актуальные вопросы обучения географии"
    14.03.2019 АНО"Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования" по теме "Актуальные вопросы теории и методики преподавания в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО"
    АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного образования" по теме "Виртуальные вопросы преподавания изобразительного искусства в реализации ФГОС ОО"

18.11.2021 ГАОУДПО КО «Калужский государственный институт развития образования» по теме «Основные аспекты реализации ФГОС НОО»

07.09.2021 выдан "Отдел образования Жуковского района" Соответствие занимаемой должности